Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста мне устранить проблему, я решил переустановить windows, c 8-ки на 7-ку с флэхи, поверх старой ОС, но - вопрос №2862912

установка зависла. Я вытащил флэшку, после чего не удается ничего сделать, все время выскакивает окно с БЕЗОПАСНЫМ режимом, ОБЫЧНОЙ загрузкой windows, но ничего из тех режимов не работает… Как быть, что делать?

Ответы

Пиши в личку
Здравствуйте.
Подробная инструкция
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство