Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию у мужа! Дел в том, что он иностранец. Я сейчас в России, а он в своей стране. Я его позвала обратно, он согласился, но есть - вопрос №2862988

кое-какие проблемы… Получится ли у него приехать осенью обратно в Россию? Он Абдельхамид 27.03.92, я Светлана 13.07.90

Лучший ответ по мнению автора

Да получится
Лучший ответ по мнению автора

Натали