Мучительные отношения - вопрос №28630

Никак не могу закончить отношения, которые вымотали.Быть вместе невозможно, все время ругань и ссоры, оскарбления.Складывается впечатление, что человек издевается.Но при этом невозможно к нему тянет.Иногда внезапно, вроде ни с чего появляется дикое, почти неконтролируемое желание позвонить или увидеть.Хотя вроде о нем не думаю.Хотелось бы узнать, есть ли все-таки у него ко мне чувства и будут ли у нас отношения продолжаться.ЯАнастасия 30/03/78 он Евгений 10/03/79

Лучший ответ по мнению автора

Карма. А вы ее не отрабатываете… а утяжеляете. Значит ваши отношения будут продолжаться. А каким образом и как долго, это решать вам.