здравствуйте к чему сон козы - вопрос №2863041

Я шел по дороге. И видел много коз проходили мимо меня. Не боялись. к Чему сон ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К богатству такой сон… Ждите прибылей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большинство толкований, к чему снится коза, связано с упрямством, непостоянством и взбалмошностью. Демонстрировать подобные качества может как сам сновидец, так и окружающие его люди. В то же время, сонник обещает, что заботы о хлебе насущном отойдут на второй план: либо решатся сами собой, либо не будут особо волновать.