Мы с парнем решили пожениться но я ему не сказала что была уже замужем .но скоро хочу об этом сказать .когда узнает он меня не бросить ? - вопрос №2863059

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Как он отреагирует на эту новость знает только он лично. Главный вопрос в этой ситуации не то, были вы уже замужем или нет, а то, что вы боялись ему это сказать и боитесь до сих пор. То есть, вам нужно разобраться со своим страхом говорить о своём замужестве, понять и проработать причины ваших тревог. То, что вы были замужем как то меняет ваши отношения с парнем? Если парень действительно серьёзно к вам настроен, он нормально отнесётся к вашему замужеству. Скорее всего у него будет главный вопрос — Почему вы это скрывали и боялись сказать и как в будущем уйти от подобных моментов? А ответ на этот вопрос важен не только ему, но и вам лично.