Здравствуйте! Лечила зуб, удалили нервы, поставили временную пломбу( из-за постоянной загруженности так и не пошла на полное пломбирование) а тепер на десне , на кости образовалась плотная шишка - вопрос №2863065

визуалтно ее не видно, но при пульпации она ощущается ,
что это? Нет ни гноя ни покраснения, но она болит и ноет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться к стоматологу. Неполное пломбирование канала приводит к образованию кисты. Если проблему не решить, киста будет периодически вскрываться для выхода гноя.