Добрый вечер! Что ожидает в ближайший месяц на личном? - вопрос №2863143

ТАТЬЯНА 14МАРТ1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки.При этом постоянно присутствует ощущение неуверенности и страха.Вам необходимо поработать над этими комплексами и тогда у Вас появится шанс обрести счастливое будущее рядом с любимым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я смотрю что активность в личной жизни у Вас идёт на середину лета
В личном плане -это время расцвета чувств.вы очень хорошо понимамаете, какие сомнения и страхи мучают друг друга.Романтический период отношений, принятие друг друга такими, какие в ы есть.
И в ближайший месяц, и в следующий у Вас будет яркое времяпрепровождение.Много прекрасных эмоций, а так же планов на будущее.