Добрый вечер! Сможем ли сохранить семью или придется расстаться? Общему ребенку нет еще года. Если расстанемся, что ждет в ближайшем будущем каждого из нас? - вопрос №2863166

изображение из вопросаЕвгений, 21.03.1972. Елена,11.05.1976. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Лучше сохранить  семью.Хоть это очень сложно.Муж ваш  очень не постоянный, нервозный и это  вас  мучает.При   разводе-  вы    будете   сильно сожалеть, так как личную жизнь устроить    будет сложно.Удачи вам и  счастья!
Добрый  день. Всев  ваших  руках. У  вас  можно  сохранить  вашу  семью.  Удачи  вам
Семью сохранить вы не сможете.
Здравствуйте! Постарайтесь сохранить семью, мужчине устроится в жизни будет легче чем вам.Всех благ!
Пока развода не вижу, хотя и отношений давно уже нет.
В ваших отношениях есть проблемы и ссоры, но к расставанию это не приведет. Во всяком случае, на ближайший год такое не просматривается. Будете пока что приспосабливаться друг к другу ради ребенка.