Беспокоит,что в моей карте мало аспектов. Обозначает ли это скучную и безрадостную жизнь? - вопрос №2863208

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Качество и динамичность жизни определяется не только и не столько аспектами, сколько гороскопом в целом. У вас большой первый дом в котором находятся три планеты Нептун, Уран и Юпитер. Нахождение высших планет в первом доме уже говорит, что скучно не будет, в жизни будет много неожиданностей, но все зависит от вашего духовного развития, это важно.  Проблема в том что управитель гороскопа Сатурн ретроградный слабый в Овне… Означает, что  существенные возможности в вашу жизнь придут в первом возрасте Сатурна- 30 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какая будет жизнь определяется не аспектами, а тем что Вы делаете, реализуя свои желания, если они есть(желания)

Электра Стелла верно заметила, с таким первым домом точно скучно не будет) Вам двадцать лет всего, самое время жизнью наслаждаться)