Приснился сон,что позвонила бабушка(она уже умерла давно)и позвала к себе в гости с ночевой,в жизни я часто у нее ночевала,я шла к ней,шел дождь,пришла,она спит,там еще какие-то люди,я ей говорю ты - вопрос №2863311

что спишь, она встала и говорит одному из людей, чтобы он помог ей диван развернуть и я проснулась, к чему этот сон, очень боюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает поворот к лучшему, в отношении сферы деятельности, учитывая, что диван — это рост, подъем в делах или повышение на работе… Бабушка помогает Вам с того света… Поблагодарите её мысленно на помощь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, помянуть надо бабушку-не бойтесь-она соскучилась по вам-как бы вам показывает как ей там живется-поэтому просто на могилку надо к ней-и помянуть-ничего плохого нет в вашем сне.
Не бойтесь.Это была всего лишь астральная встреча.Вы ведь не по небесам бродили с ней.Жизни ничто не угрожает.