Здравствуйте,моя жена пыталась покончить с собой,я её вытащил из петли,откачал. Её увезли,теперь в реанимации в тяжелом состоянии 4 сутки,вчера пришла в себя но состояние все равно тяжёлое. Она в - вопрос №2863316

петлю полезла после нашей с ней сильной ссоры, я её заподозрил в измене, а она ничего не говорила на этот счёт только молчала, я её просил расказать а вместо этого в петлю. Скажите пожалуйста помогите советом как мне быть дальше, как вестя себя с ней, будет ли она меня ненавидить или поймет, у нас двое маленьких детей, не знаю что делать
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина