Планируется переезд.Найду ли я подходящий,просторный вариант для жилья,близкий к своему району???Анастасия 14.06.1987 20.45 Москва - вопрос №2863332

4 ответа

Ответы

Найдёте
Жилье найдется, но вот что б просторное было, в том есть сомнения.
Здравствуйте. Если вы решите  воспользоваться ближним вариантом, то может попасться не очень удачный вариант, придется чем-то пожертвовать, не все будет устраивать, лучше подождать с переездом и не спешить, позже найдете то, что вас устроит.
Да, уже в этом году найдете. Конец лета — начало осени.

@ SOFIA CHERNAYA