Здравствуйте! Просмотрите пожалуйста ближайшее будущее отношений с 3 мужчинами. Виктория 19.0 1.79. Антон 14.01.1985. Руслан 26.06.1984. Николай 29.09.1987. С кем останется Виктория. - вопрос №2863432

Есть ли у кого то из мужчин чувства. Буду благодарна за развернутый ответ. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы янская личность и мужчины младше себя Вам по судьбе.

Но, при этом сильная.

Каждый из мужчин, не является сильной личностью. И со стороны женщины, им больше требуется «мамка».

Если Вы готовы тащить на себе мужчину, то выбирать можете любого. С каждым сложится.

Хотите крепких отношений, счастливых отношений, то ни с одним нет перспектив.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA