Помогите расшифровать сон. Какой-то квадратный участок с двух этажный домом, участок большой. Много людей на территории. Я понимаю, что тут как мои друзья так и что то типо саратников. С какой то - вопрос №2863481

девочкой мы распределили по периметру забора точки до которых будем прикасаться когда бегать. Так мы и начали бегать. Потом мы резко переместились в кабинет. Я понимаю, что это школа. Сажусь куда то далеко. Приходит учитель и говорит чтоб сели поближе, я вст хочу пересесть, но понимаю что мечта заняты. Преподаватель начинает ругаться, я пытаюсь объяснить, что места заняты. Она начинает очень громко ругаться и выгоняет меня.
06.05.18
2 ответа

На самом деле ругань и критика во сне являются своего рода отражением внутреннего состояния человека. Скорее всего, Вы осознанно или неосознанно противопоставляет себя окружающему миру. В будущем возможны ссоры с коллегами, друзьями и родственниками. Чтобы предотвратить возникновение открытого конфликта, стоит быть мягче. Не нужно настолько яростно отстаивать свою точку зрения и при этом совершенно не желать слышать других.

Если накануне пришедшего видения Вы с кем-то ругались, не стоит воспринимать сон всерьез. В данном случае Вы просто очень переживаете по поводу конфликта, что и находит отражение в Ваших видениях. Вполне возможно, что Вам  еще не раз придется наблюдать подобный сон.

06.05.18
В данный момент у вас период переоценки всех ваших жизненных установок и время, когда необходимо побыть одной. Сейчас на вас оказывает пагубное влияние общение и вам необходимо понять, чего именно вы хотите от жизни в одиночестве. Сон указывает на стремительное желание общения от людей в вашу сторону, желание помочь советами. Но вы справитесь самостоятельно и сон также предупреждает, что вам лучше прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы сделать правильный выбор в жизни.
06.05.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store