Как скоро закончится черная полоса в моей жизни и закончится одиночество? Вика, 14.07.98 - вопрос №2863544

Лучший ответ по мнению автора

Все наладится к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, черная полоса закончится скоро и сама, но последствия, которые пойдут за ней — очень тяжелы. На вас сильный Магический негатив и отражается он на многих сферах вашей жизни. Наблюдается также и частый отток энергии, из-за этого слабость, недомогание и последующие проблемы со здоровьем в целом. Переживать не стоит, т.к. это убирается.
Парень скоро у вас будет, в течении полугода, но идет как дружба, общение.
Этот год все и разрешит.