Добрый вечер,скажите пожалуйста какое отношение у него ко мне?что у него в мыслях по поводу меня а то совсем не понимаю что происходит...прошу вас помогите разобраться...может я сама - вопрос №2863577

себя накручиваю… ............, Хочет ли встречи? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Накручиваете себя, спешите. Никаких особенных мыслей и планов у него нет. Только присматривается.

@ SOFIA CHERNAYA