Что чуствует ко мне жена помиремся ли ми с ней? Владимир 20.07.1993 Людмила 16.11.1998 - вопрос №2863599

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Шансы на примирение сейчас равны и очень многое зависит от вас. Если хотите примирения — действуйте. Возможно не сразу, но должно получиться. Сильных эмоций к вам у этой девушки не просматривается, но чувства у нее есть и желание совместного будущего.

❣️Ксения Матташ❣️