Вопрос о личной жизни на год: Галина, рождена 02.07.1966 в 10-00 в Москве, в России. Когда я выйду замуж? - вопрос №2854683

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.к сожалению замужества придется ждать.только после 20 года возможно это.что касается по сути отношений.то только в след.году новое знакомство, которое по настоящему будет нужным.верным.искренним.и счастливым, который сможет вам любовь вновь показать.а не поиграться ею.это важно.и помните об этом.и чувствуйте сердцем.так в принципе счастливы еще будете.но нужно ждать… Удачи вам! и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возле вас есть мужчина, он может сделать вас счастливой. Замужество у вас падет на следующий год, а на этот идёт развитие отношений.
Здравствуйте.
Замужество просматривается только летом 2019 года.
До конца 2018 года  не просматривается  замужества у Вас. к сожалению.
Видно  что  у   вас  есть  близкий  человек и вы  можете создать   семью.Но и  так  же  видно, что время  идёт а  решиться  ни он, ни вы , не можете .  Так  протянется  ещё  года полтора а потом  вы  создадите  семью. Всего  вам  самого наилучшего!
Здравствуйте.
Очень скоро и внезапно произойдут у вас неприятные и резкие события. Они не дадут вам выйти замуж вплоть до мая 2019 года.
Счастья и любви вам.
замужества не вижу, есть проблемы с энергетикой а именно блокировка той её части, которая отвечает за личную жизнь
Здравствуйте! Извините меня, но законного брака пока не вижу.Всех благ!
Здравствуйте!
Замужество видно у вас вероятно весной 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.В 2020 году, мужчина старше вас, разведен; в браке 2 деток.В совместной жизни с мужчиной вам поможет гармония в душе, стремление к процветанию и умение радоваться жизни.Брак идет на всю жизнь и крепкий.Всего доброго.
На данный момент у вас нет предпосылок для замужества в этом году.  Даже не прикладывайте к этому усилий, они приведут только к отрицательным результатам. Сосредоточьтесь на том человеке, который рядом с вами. Отбросьте страхи и иллюзии. И тогда у вас где-то через год-полтора вполне возможен счастливый брак.
Не вижу скорого замужества.
В 2019 г брак