Что испытывает человек ко мне? Есть у него серьёзные намерения на меня или просто играет? Игзам 17.05.1992 и Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2863610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Парень не строит серьезных планов, но это пока.В дальнейшем всё изменится в лучшую для Вас сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас важный период в вашем общении — Изгам узнает вас как личность и присматривается к вашему поведению. Если его все устроит — у вас будут серьезные отношения, вам необходимо показать себя с лучшей стороны, если вы решили быть с этим человеком. Отношение на данный момент к вам очень открытое, доброжелательное, настроен на общение. Также просматривается и сильная физическая тяга к вам.
Ждет от вас первых шагов в общении с ним, хочет чтобы инициативу проявляли вы в том числе. Очень многое зависит от вас.