ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭКСПЕРТЫ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТСРОЧКЕ МЕСЯЧНЫХ И ЭФФЕКТЕ! ПЬЮ ЛИНДИНЕТ -20 8 МЕСЯЦЕВ.На 16 таблетке выпила 45 мл виски с колой,на следующей день столько же ликера в кофе. - вопрос №2863664

ТАБЛЕТКИ НЕ ПРОПУСКАЛА, СНИЗИЛСЯ ЛИКОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ? СЕГОДНЯ Я ДОПИВАЮ ПАЧКУ И У МЕНЯ СЕМИДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ.Хотела бы отсрочить месячные на несколько дней, как это сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Нет.это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Чтобы отсрочить месячные необходимо без 7 дневного перерыва начать новую упаковку.