Здравствуйте уважаемые эксперты. К чему снился сон? - вопрос №2863673

Ехала в маршрутке с коллегами и попала в ДТП и была единственной пострадавшей, но ничего особо критичного не было, просто упала, ударилась лбом и почувствовала шок, но потом вышла из маршрутки с каким-то мужчиной под ручку и сон закончился.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какая-то встряска или потрясение, даст начало новым положительным событиям в личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу сторону будет большое количество внимания от противоположного пола. Среди этих людей будет мужчина, который очень искренне настроен к вам и испытает к вам любовь. Намерения его будут серьезными и при правильном вашем поведении захочет вас добиваться и далее последуют уже серьезные намерения. Сейчас важный период в жизни и нужно присматриваться к людям, которые находятся рядом и к новым знакомствам, которые произойдут в том числе.
ждите мужчину, который как снег на голову вам свалится со своей любовью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возможно, Вам хранителя Вашего показали во сне, в виде этого мужчины