Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как к ко мне относится женщина - вопрос №2863699

Любовь13.12.1954, будет у меня с ней общение, или будет от нее какое-то предложение для меня, Анны 24.10.1978? Если да, то примерно когда?
Всем спасибо, ответы все оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У вас  идет  и  общение  и предложение  со  стороны  этой женщины.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она Вам немного завидует. Но то, что Вы от нее ждете, в ближайшем будущем произойдет.
Добрый день. Старается показаться вам хорошей, но будьте с ней аккуратно. Много зависти от нее идет и интриг. Но в помощи не откажет.