Здравствуйте, к чему снится : "я со своим парнем сижу в кафе, и ему все подносят по 2 тысячи, а мне один раз мужчина дал 200 рублей, и начал говорить ;зачем тебе твой парень,лучше я; но я ушла - вопрос №2863701

за столик к своему парню, мы поругались, но тут же помирились, и этот мужчина говорит моему парню "теперь ты понял, как надо действовать"
1 ответ

Ответы

сны где фигурирую деньги сняться -к хорошим событиям