Добрый день. У меня вопрос. У Меня в ноутбуке вообще нет АККУМУЛЯТОРА. И его уже невозможно найти. Я нашёл внешний аккумулятор для ноутбуков. Он при 19В выдаёт 3А. А у меня на ноутбуке написано. - вопрос №2863750

19В---4,74А. Включится ли вообще ноутбук от этого аккумулятора и как долго будет работать? Спасибо.

Ответы

в старый корпус аккумулятора вставляют новые ячейки. занималась контора на м. сокол и называлась «формоза-сокол». давно туда ездил — они переехали от метро на 2-3 остановки на трамвае. Как сейчас называется не помню. гуглим самостоятельно.

Александр