У меня родители каждые выходные, праздники из раза в раз увлекаются алкоголем. Я очень переживаю что может что то случится, и очень много долгов. Когда мы расчитаемся с долгами и когда прекратят - вопрос №2863843

употреблять алкоголь так часто?

Ответы

Здесь благоприятных перемен без усилий не будет. И времени всего пару лет осталось. Потом будет только сложнее.
Не прекратят.Это как образ жизни.С этим придется мириться.С долгами будет все сложнее, и очень похоже, что они плавно перейдут на Вас.
По поводу алкоголя не волнуйтесь так сильно. Серьезной зависимости у Ваших родителей нет, просто есть привычка немного расслабиться. Они не напиваются «до поросячего визга», т.ч. ничего не случится.
К осени финансовая ситуация в семье значительно улучшится, т.ч. с долгами рассчитаетесь.
Не всё так плохо ))