Что можно сказать по моей энергетике на данный момент ? Тянет ли с меня энергию мой бывший? - вопрос №2863923

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ослаблены, состояние нестабильное. Обрывать срочно энергетический канал от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависимость энергетическая у вас от него есть, видимо, болезненное расставание сказывается, но я не вижу, что он специально что-то вам делает.