Подскажите пожалуйста.У меня на мужа делается приворот другой женщиной.Могу ли я самостоятельно что не будь с этим сделать? - вопрос №2863967

Ответы

Здравствуйте.
Самостоятельно качественный приворот не снять.
Лучше посмотреть-есть ли приворот вообще, какой, и тогда принимать решение.Это делается только по фото, нужна консультация.
Здравствуйте. Нет не можете, аналогия с операцией. Сам себя резать не будешь а если и будешь то к чему это приведет… Лучше обратится к мастеру. Можете написать в личные сообщения
Вы ведь к магии не имеете никакого отношения.Это как самостоятельно вылечить зуб.
Сами не лезьте туда
Но почему вы уверенны, что делается приворот?
Можете только навредить
нет, только хуже сделаете
Самостоятельно никак, это только тот может кто ЗНАЕТ И УМЕЕТ.
Самостоятельно нет. И мужу не поможете, и себе навредите
Если серьезный приворот был, то самостоятельно снять не сможете.