Уважаемые эксперты, здравствуйте! Выйду ли я из тяжелейшей жизненной ситуации или выход только суицид? - вопрос №2864017

Дополнение автора от 06.05.18 19:24:40
А для чего Бог дает испытания постоянно, без остановки вообще? Поэтому и хочется оказаться «на грани», чтобы он остановился со своими испытаниями(((
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О суициде даже и не думайте — это не ваши мысли, вас на них толкают темные силы!
Если вы думаете, что после самоубийства все закончится, то очень ошибаетесь, ибо тогда ваша душа будет сильно страдать и боятся еще больше...
Выход есть. Идет помощь от людей, которым вы не все равно, хоть вы этого упорно не замечаете. В течени  месяца ваша жизнь изменится, ибо встретите хорошего человека, который сможет подарить вам новую жизнь, при условии, что вы этот подарок будете готовы принять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да выйдите. Есть похлеще ситуации чем у вас.
суицид это не выход из ситуации, ибо если бы Вам только на минутку показали последствия суицида на дальнейшую Вашу эманацию, Вы бы ужаснулись.Вопрос не в том. выйдете Вы или нет из тяжёлой ситуации жизненной, а вопрос в том, что нужно выходить из этого, когтями рвать. но выходить.А потом ещё будете вспоминать через время как чуть чуть не сделали ошибку, которая бы стоила Вам всего
Бог не дает испытаний больше, чем человек  может выдержать.
Суицид-это как раз не выход.А выход при желании всегда можно найти.