Хочу открыть свой бизнесс.Посмотрите пожалуйста стоит это делать сейчас? Мне срочно нужны деньги.Проект успешный получится?Рентабельный? - вопрос №2864032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте смело.Другого выхода у Вас и нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад на три месяца показал, что идея очень интересная. Последует такой может быть примитивный совет: в течение этих трех месяцев не рвать вперед, а много обдумывать варианты. В конце этого периода выпала Шестерка Пентаклей: деньги, сделки, благотворительная помощь.