здраствуйте уважаемые эксперты опишите мужчину характер .его будусщие дмитрий 36 лет - вопрос №2864119

4 ответа

Ответы

Хороший, спокойный характер у него
На  фото  его   видно очень не  корректно. А  кто по дате рождения   не скажешь ничего, вы её не указали.Волевой и  сильный  мужчина — более  ничего не добавлю!
Достаточно покладистый, шутливый.Скучно с ним не бывает даже тогда, когда хочется погрустить.Но вот в личном не очень складывается.
Нормальный, домашний, хозяйственный и в меру спокойный…

@ SOFIA CHERNAYA