Здравствуйте! Будут ли у меня этим летом романтические знакомства с возможностью серьёзных отношений? - вопрос №2864169

16.05.1989. 11.15, Москва

Ответы

Знакомства для серьёзных отношений этим летом у Вас не будет.
Нет, Елизавета, встречи для серьёзных отношений у Вас этим летом не будет.
Этот год не сулит ничего судьбоносного.
К концу году будет интересное знакомство
Здравствуйте
Построил гороскоп хорара (вопроса)
Вас представляет Солнце и Луна
Вашего потенциального партнера для серьезных отношений представляет Сатурн
Нет ни одного сходящегося аспекта между вашими планетами, также рецепций положительных нет
Знакомства летом не будет…
просто романтические будут