правда ли Инна(13.03.1975) настроена на серьёзные отношения с Анатолием(19.04.1973) и хочет быть с ним? - вопрос №2864229

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Брачные отношения между ними будут далеко не идеальны. Степень гармоничности будет зависеть от желания Инны приспособиться к Анатолию. Возможна дружба, более вероятна светская. В деловых отношениях следует соблюдать осторожность Анатолию, так как Инна может подчинить Анатолия. На серьёзные отношения Инна настроена, но пока изучает Анатолия на степень надёжности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно настроена.
Да, настроена и хочет быть с ним.
Да. Настроена.

@ SOFIA CHERNAYA