Добрый вечер! Эта ссора с коллегой выбила меня из колеи,не знаю как дальше действовать? Делать вид,что ничего не было и работать,но скорее всего у меня так не получится,но не хочу чтоб личностные - вопрос №2864307

отношения влияли на качество работы! Все наладится само сабой и не повлияет эта ситуация на работу? Екатерина 08.08.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что значит-не получится? Получится.Именно так и надо себя в сложившейся ситуации вести, чтобы не выдать своего переживания по этому поводу.Один день попробуете, потом понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас не получиться сделать вид что ничего не произошло, но и на работе это особо не отразиться.