Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации... - вопрос №2864331

7 месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Начали встречаться… Он временами то пропадал, то появлялся. Последнее время все наладилось, я уже была на 7-ом небе от счастья, как он снова начинает пропадать… Ссылается на то, что занят. Помогите разобраться в отношениях. Будем мы с ним вместе, или это пустая трата времени?

Заранее спасибо за ответ.
Виктория — 16.05.1996 и Сергей — 08.04.1992

Лучший ответ по мнению автора

Пустая трата времени. Надолго его не хватит. Он не определился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  так и  будет вести  себя, так как  не уверен  в том  что   ваши отношения    к  чему то приведут и что надо ли  это  серьёзное.Он не готов  к браку  .  Частые  встречи  ему тоже   не нужны .  Поэтому   так и ведёт  себя!
Не верьте.Ложь.Живет так, как заблагорассудится.Не ждите, когда уйдет навсегда.Уйдите первой.