Здравствуйте . 30 мая познакомилась с человеком. Переписывались 3 дня,было все просто замечательно. Потом решили встретится погулять ,отлично провели время и все были довольны. Но после этого ,он - вопрос №2864379

извинился и написал, что у нас вряд ли что то получиться. Скажите, есть ли надежда, что то вернуть и может ли что то получится?
3 ответа

Ответы

Даты рождения вам нужно было указать, так ближе к истине.
Пустая затея.Вас еще ничто не связывает, чтобы рассчитывать на его благосклонность.Понял, что вам обоим не по пути.
Ничего вернуть не получится. у Мужчины очень серьезные внутренние переживания из прошлого, он поступил неправильно, но он пытался просто временно заполнить свою душевную дыру.