подклад - вопрос №2864426

Здравствуйте сегодня ходили на кладбище к брату нашли у него на могиле яйцо протыканное двумя иголками и рядом 3 ключа в связке! Не могли бы вы сказать что это значит и что нам с этим делать? Мы все (мама, я и сестра) тронули этот подклад прежде чем осознали что это может быть ( я на 8 месяце беременности). Как это на нас отразиться и что делать?
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Это сильная порча через могилку с именем усопшего.
Наводят такие работы на человека на смерть и на потерю всего.
Поскольку вы тронули значит перетянули на себя часть.
такие работы нужно отчитывать, с учетом того что вы в положение может беременность пройти не так как хотелось бы или ребенок родится с осложнениями.
Такие работы не так то просто отчитать.
Услуга и помощь обойдется вам в 60 тысяч рублей.
Если вам дорого ваше здоровье и ваших близких то я бы с этим не медлил.
Всего Доброго
Не отразится.Желательно бы после приезда домой принять солевую ванну.Кто-то чернил на могиле Вашего брата.Вашей семьи это не касается.