Добрый день. Возникла проблема после отката виндовс 10, перестал работать звук (не видит плату - она встроена в материнку), а так же приложения перестали запускаться. что делать? как быть? - вопрос №2864438

Подскажите, какие возможно драйвера или что поставить?!.. про звуковую карту не знаю как быть, а так же как я понял необходимо восстановить библиотеку dll, но не знаю от куда ее скачать и как правильно воспользоваться.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.