Приснилось много змей, одна самая большая преследовала? Я проснулась и было очень страшно.что означает сон? - вопрос №2864456

2 ответа

Ответы

Женский коллектив! сплетни! Пересуды, будьте осторожны.чтобы ваши слова не обернулись против вас.Следите за тем, что и кому рассказываете особенно ос ебе.Сон может быть просто предупреждением-будьте мудры!!!
Явная недоброжелательница за Вашей спиной.