Сколько стоит приворот, и какие гарантии? - вопрос №2864489

3 ответа

Ответы

ритуал приворота может стоить по разному у разных специалистов… но всегда-ощутимо не дешево. Гарантий на ожидаемый клиентом результат никто не даст… так же как и в медицине даже опытный хирург не даст гарантий на операцию и ее исход. Деньги за ритуал -это деньги за сам ритуал а не за результат ритуала приворота… который зависит от многих факторов.
Прежде чем предпринимать такой шаг, надо прежде сделать диагностику, насколько это актуально.
Обратитесь в чат к нескольким экспертам и лично общайтесь с каждым. Вам всё подробно объяснят. У каждого свои условия и цены.