Здравствуйте.На работе на пороге в кабинет между порогом и плинтусом обнаружили длинную швейную иглу. Врядли она туда случайно попала и сколько уже там лежит неизвестно. Что можно сделать и как себя - вопрос №2855249

обезопасить от негативного влияния? Для кого это тоже непонятно, так как в помещении сидит несколько человек
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Первое руками не трогать голыми, если вас там много сидит значит не против вас именно, но переступая через нее вы и на себя делаете перетяг того что она несет.
Такие вещи отчитываются и убирают в определенное место с отчиткой например на перекресток относят с молитвой и там оставляют.

Здравствуйте!
Хорошо, если у Вас есть энергетическая защита. Тогда не страшно. Или оберег.
В противном случаи — почитайте Псалом 26 или 90
Здравствуйте. Самое главное не трогать ее. Конкретно для себя вы можете сделать чистку негатива и поставить защиту.
Здравствуйте! Это порча.
Здравствуйте, это однозначно порча. Нужно чистить энергетику помещения и вашу тоже, ставить защиту, поскольку просто выкинув иглу программу что на ней не уберете.
Выбрасывать нельзя, прежде всего нужно нейтрализовать негативную программу в игле. Обязательно почиститься и поставить защиту.