Зд-твуйте меня зовут Летова Татьяна Александровна 30.03.1986г родилась в г.Дегтярске в 00-30 ночи проблемы на работе из-за того что не подстраиваюсь ни под кого,подскажите пожалуйста все ли наладится - вопрос №1015402

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте… похвально конечно что вы имеете свое мнение… видение ваших дел… но работая в коллективе… все же стоит немного прислушиваться к мнению других… ведь у них… тоже есть свое мнение… тогда вероятно у вас сладится все в работе… так что все зависит от вас...