Здравствуйте у меня вот такой вопрос хочу узнать буду ли я ещё жить со своим парнем - вопрос №2864536

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.