Что нас ждёт Максим 07.02.85, Валерия 30.04.94 - вопрос №2864618

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы кармически повязаны.Никуда друг от друга не денетесь уже.Полное взаимопонимание, как-будто знаете друг друга всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на самом деле должны были встретиться и создать пару.На то есть важная причина, а ждет вас очень интересная судьба, это вам бы нужно знать и обоим быть предупрежденными.Обращайтесь в чат за подробностями все открою, предварительно ознакомьтесь с условиями моих консультаций.
Беременность вам идет..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Вас ждут самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни.Вы заботитесь друг о друге даже балуете один другого, между Вами царят взаимопонимание и любовь.есть взаимопонимание, глубокая привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, — уверенность в том, что Вас с мужчиной соединяет невидимая, но прочная нить.идёт счастливое развитие отношений, эйфория от общения с мужчиной, любовь и гармония.
разрыва в отношениях карты не указали.есть линия взаимности есть линия построения крепкого брачного союза.по крайней мере это указали карты.