Установила мультифакальные ИОЛ, освидетельствуюсь пр.2п.1 пр2.п.6 и физ факторы пр1. п 3224 оператор АЗС. Пройду ли я медицинскую комиссию - вопрос №2864627

2 ответа

Ответы

Добрый день Лидия, медицинскую комиссию вы пройдете и это не есть противопоказанием для работы на АЗС. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Лидия.
Чтобы получить достоверный ответ на Ваш вопрос необходимо знать следующие исходные данные  - острота зрения без коррекции, имеются ли ограничения полей зрения. Можете написать в чат, отвечу.