Здравствуйте подскажите пожалуйста останемся ли мы вместе Оксана 23.11.1982 Женя 27.01.1981 - вопрос №2864659

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да, однозначно Вы останетесь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По крайней мере в ближайшие пол года общение между вами будет
Удачи
Пока нет поводов для беспокойства, но больших чувств мужчина к вам уже не питает.

Нет. Не останетесь.

Это не тот мужчина, который даст Вам счастье в личном.

Ваша внутренняя тревога-это интуиция, подсказывающая Вам о скором расставании.

Здравствуйте!

Пока будете вместе, но эти отношения — не на всю жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA