Здравствуйте. Что означает, если совсем чужая собака стучится в ворота вашего дома? Дата рождения:1966-04-19 - вопрос №2864702

Ответы

Здравствуйте.Собака, без приглашения явившаяся в чужое жилище, указывает на то, что живут в нём хорошие люди, а общая аура дома чистая и светлая. Иначе «видящее» существо в него бы не заглянуло.В целом же по собственной воле прибившееся к жилищу животное, будь то кошка или собака, считается очень хорошим знаком. Приметы однозначно рекомендуют оставить такого пришельца в доме, так как вместе с ним к вам придут покой, удача и благополучие.
Животное никогда не придет к чужому дому без причин.Они тесно связаны с тонким миром.Пришел-откройте, впустите, и в первую очередь накормите и обогрейте.Оставьте при себе.Это Ваше благословение свыше.