Здравствуйте. Я в разводе с женой, она бросила нас сыном 12 лет назад, сыну было 13, жил с ним более 8 лет, недавно в интернете увидел ее фото и меня - вопрос №2864723

всколыхнуло прямо, ушла к старому обеспеченному человеку на 25 лет старше ее, к сыну не приходила. Можно ли ее вернуть. Спасибо Виталий.
3 ответа

Ответы

Вся вода утекла, уже ничего не вернуть.
Много времени прошло.Но можно посмотреть, есть ли шанс.Если у нее что-то еще к Вам осталось, то возможно и вернуть.
У нее нет к вам ничего.Тем более сына тоже бросила.