Когда и где я найду своего мужчину?Последние годы отношения с мужчинами не складываются. Все очень запутанно и очень сложно. Хочется уже найти друга, партнера по спорту, просто путешествовать. На - вопрос №2839166

600 p
меня клюют только алкоголики или с проблемами. Замуж вышла в августе. Сейчас развожусь, т.к оказался скрытым алкоголиком. 14.11.1975. 12:45 Рига.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень сильная личность вы и подсознательно ищете мужчин под стать себе, чтобы были крепче характером, но вы всегда побеждаете в этой борьбе. Ретро Марс прямо на Десценденте дает трудности в партнерстве, в отношениях с людьми в целом. Марс в Раке притягивает к вам мужчин значительно слабее. Мужчина знака Земли виден, Сатурн в 7 доме дает либо мужчину значительно старше, либо мужчину-Козерога. По ощущениям второй вариант — ваш. Из-за квадрата Сатурна и Урана резко стал неприятен, отчуждение чувствуется. Отношения начинаются и заканчиваются, но долго убиваться вы не будете. Не из тех. По судьбе три брака. Мужчина новый появится не так скоро, вы разборчивы довольно-таки. Я в сроках не особо сильна, но в 2020 году, после долгих месяцев самокопания и обретения гармонии внутри себя без влияния мужского, вы будете счастливы в личной жизни. Мужчина состоятельный, у вас хорошие возможности в этом плане, поскольку управитель 7 дома во 2 доме, но некоторые мужчины могут пытаться жить за ваш счет, таких нужно отсеивать. Знакомство в рабочей атмосфере, либо общее дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этом году будет у Вас мужчина, эмоциональный, нежный. Нового брака пока не вижу. Одинокой Вы не будете.

Здравствуйте!

У вас виден родовой негатив идущий по женской линии, потому в личном не складывается встречаются одни темные лошадки. Новое знакомство у вас выходит в 20 году, брак — в 21.
Подробнее в чате.
Удачи

негатива я не вижу а то есть нет на вас ни порчи ни сглаза есть линия паузы да и только.но карта открытая к знакомству если судить по раскладу карт вас познакомят и это будет к лету этого года.по картам падает две дороги первая дорога гражданский брак вторая дорога переходящий с этим мужчиной а построения и брачного союза.карты одиночества нет
У вас и не будет легко-вы сама человек непростой .
Найти ровню будет сложно, по совершенно простой причине-хорошие все давно разобраны, живут в браке.
Найти мужчину для совместного проведения досуга, спорта, путешествий-получится.Любовные отношения без обязательств -в этом будет выбор.
Но брак и серьезные отношения-маловероятны.

Добрый вечер вы умная достигли целей, есть детки.Но чувствуется боль что нету взаимной любви, как поделано.Идет с юности негативная женщина возле вашей родни.Вам надо успокоится набраться сил, негатив подальше.На вас есть негатив со стороны от мужчины.Желаю вам любви и счастья, в чате посмотрю как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Что бы на Вас смотрели настоящие мужчины, надо прежде всего любить себя и преподнести себя так, что бы алкоголик даже в Вашу сторону боялся посмотреть.А Вы открыта, как прочитанная книга.У Вас у самой проблемы в семье.И эти проблемы не дают Вам рассмотреть того, кто бы Вас устроил и в спорте и личной жизни.Вам нужно изменить свой имидж Карта Ваша показывает, что в сентчбре месяце у Вас будет встреча с мужчиной моложе Вас, но не бросайтесь сразу в отношения как  омут, будьте на чеку, он ловец приключений.
А Ваш мужчина пока не просматривается.
Алкоголиков слишком много, поэтому так и получается.Друга, мужчину, любимого в одном лице конечно встретите, но не так скоро в виду дефицита таковых.Но четко вижу, что года через два Вы будете уже не одна.
В этом году вы найдете человека

Здравствуйте!

На вас очень много негативных психологических программ, и психологические проблемы переросли в проблемы энергетические. Сейчас получается так, что вы сами притягиваете к себе проблемных мужчин. До тех пор, пока вы не избавитесь от негативных программ, путь к счастью в любви закрыт. Это кропотливая и трудоёмкая работа, которая может занять много времени и сопровождаться неудачами, но конечный результат стоит всех затрат: вы избавитесь ото всех препятствий и притянете в свою жизнь того, кто вам действительно нужен.

что не говно… то к вашему берегу… о конца лета встретите своего любимого человека, с которым будете постоянно путешествовать…
Здравствуйте вы найдёте в течении года, знакомство через интернет по общим интересам, поедете с ним в поездку и у вас завяжется роман, он будет похож на вас с такими же целями как и у вас.
Здравствуйте, странно но по картам показывает, что возле Вас есть мужчина который Вас любит но Вы его считаете своим другом, думаю что нужно обратить на него внимание и тогда все получиться.

Здравствуйте.разведетесь и больше советую не тянуться замуж, и не пытаться дойти до этого.у вас появиться уже во второй половине этого года.хороший поджарый высокий мужчина.любящий велосипед по всей видимости.бывший спортсмен.вы даже с ним знакомы вроде как, или может раза два пересекались в спорте, в прогулках.у него тоже сложный период в жизни, вообщем то бывает такое у каждого, поэтому все испытания нужно принимать как должное.ну так вот во второй половине года появиться мужчина с которым вам просто будет душевно тепло.друг, хороший собеседник.с которым приятно быть вместе.между вами будет много общего.и то что хотите всё получиться.и путешествия.и отдых, и спорт.и совместная жизнь.но без брака.просто вам будет комфортно друг с другом и большего не нужно.будете тянуться к браку и выводить на этот путь, разойдетесь опять же.вам это не нужно.просто наслаждайтесь жизнью.Удачи вам! скоро будете  счастливы!
Здравствуйте.Встреча с мужчиной будет по работе, не ранее 2 лет.В  выборе партнера обращаете внимание прежде всего на умных, симпатичных, обладающих чувством юмора мужчин. Выделяете понравившуюся вам черту и вовсе не замечаете видимых недостатков. Не переносите скуку, обыденность и серость в отношениях. Идеальный вариант для вас — это нечто среднее между красивым, умным и успешным мужчиной. Вам не нужно самое лучшее, гораздо важнее, чтобы любимый человек был добрым, искренним, надежным.Но притягиваете слабых мужчин или алкоголиков, либо вариант-лишь бы какой, но в «штанах».У вас будет совершенно другой мужчина.Он-обаятельный, без труда добивается женского внимания, темноволосый, крепкий. В независимости от места пребывания привлекает к своей персоне пристальное внимание, что доставляет не мало беспокойств его спутнице, но вам переживать не стоит. Он никогда не врет, по причине чего все его комплименты и признания совершенно искренни. Любит поговорить о себе и своей судьбе, делает это в привычной для него манере открытости и честности, может приукрасить некоторые моменты. В период начала новых отношений стремится как можно полнее донести до новой пассии всю информацию, которую ей необходимо о нем знать, это требуется для правильного восприятия его как личности, для более слаженных, согласованных дальнейших поступков.Отношения будут яркие, будете много путешествовать.Затем вижу предложение жить вместе.Именно в тот момент, когда подстроитесь под его характер, вы поймете, что значит по-настоящему чистые и искренние отношения.Всего вам доброго и взаимного счастья.Всех благ!
В течении двух лет должна быть встреча!
Доброй ночи.Встреча у Вас идёт на конец 2019 года.Знакомство состоится в дали от дома, но мужчина не иностранец.Но и не спортсмен, скажем так любитель.К алкоголю отношения не имеет.У Вас будет много общих интересов.Будете вместе путешествовать.Мужчина будет Вас всячески поддерживать.Имя мне идёт-Андрей.Не много старше Вас.
Здравствуйте. Для того что бы встретить того, с кем будете заниматься тем, чем любите, нужно именно начать делать это и в процессе знакомиться. Вы познакомитесь со своей судьбой именно в путешествии. Вы сразу поймёте что это ваша судьба, у Вас окажутся очень схожие мысли, желания и взгляды на жизнь. Он так же как и вы отправился в путешествие один, из за того что не смог найти спутницу и компанию по интересам и точно так же ищет спутницу для жизни отдыха и развлечений. Эта встреча произойдёт в конце лета. Мужчина очень жизнерадостный и оптимистичный работает где то в интеллектуальной сфере- похоже что учитель или врач.
Это по роду у вас негатив идёт, у вас тоже в роду есть мужчины алкоголики и женщины без мужчин, брошенные дети отцами. В вашем роду занимались магией это распата.

Вы карьеристка, жизнерадостный, уверена в себе, всего сами добились денежного успеха, и у у вас есть свое дело, вы очень успешная и самодостаточная, но не все люди могут к вам в доверия попасть. Вы не всем открываетесь, хотя вы дружелюбные, но не все люди к вам тянуться  из за вашего отдалённо говорят и отстраненого повидение.
Вы скорее уже мать, сын по судьбе, пока один идёт, но 2ое по судьбе, вы прекрасная мать и жена  у вас заложена это, вы отдаётесь вся своей семье
Вы ищите, интелегента, перспективного, умного, мужчину который знает толк в жизни  не летает в облаках, и серьёзный, который уже всего добился..
С мужчиной познакомиться, через светлую женщину..
Что бы найти, мужчину… Вы должны открыться, не бояться доверять, ласковый, женственной в повидение, не жёсткой… И не строгой..
Негатива у вас есть, по судьбе и мужчины и люди вас обманывать будут, это порча убрать надо, тогда все нормализуется… Через пол года — год у вас замужества новое, но снова разочарование… Вам негатив снимать нужно, а то так и будет дальше..

В поездке, путешествии летом будет встреча с надежным, умным, серьёзным мужчиной.Всех благ!
Пару лет Вы еще будете одна. Не видно судьбоносной встречи. За это время будет у Вас просто хорошие знакомства. Да, и этот нынешний мужчина еще не скоро пропадет из виду, ему опора нужна в Вашем лице и он будет всячески пытаться удержаться за Вас. То, что клюют алкоголики или с проблемами идет от непринятия себя и нет полной уверенности, что заслуживаете счастья и достойны. На словах по уму — да, но нет внутреннего полного утверждения и уверенности в этом. Это идет с детства, затаенные обиды, возможно на отца. Желаемый идеальный образ мужчины только в голове, но нет той внутренней уверенности, что вообще, когда нибудь встретите такого. Нужен честный анализ над собой и о себе, загляните в уголки своей души, чего просит она. Может, не брак Вам вовсе нужен, а крепкие и стабильные отношения с достойным мужчиной без претензий, обязательств и даже без брака. Но, не хотите Вы таких отношений, Вам нужно править и тонко руководить. Поэтому, привлекаете таких слабаков и неудачников, потому что все Ваше тело кричит «Я все могу сама». А Вы расслабьтесь, нужно же когда прийти к состоянию слабой и беззащитной женщины — это для мужчин. сами же останетесь собой, никого не подавляя и не одна. Мужчина ведь как? Как видит сильную женщину, так сразу ретируется, думая — зачем я ей нужен, она и сама все может и сможет, сама со всем справится. Уберите эту установку, в конце концов Вы — не генеральша в юбке, а нежная женщина, которая хочет настоящей любви с настоящим мужчиной. Перестаньте незримо управлять и властвовать в отношениях. Вы не предоставляете им право выбора, чтобы быть действительно в мужских ролях. Да, Вы знаете многое, но не надо об этом заявлять на весь мир, даже молча — я знаю, как надо, я знаю, как лучше, я знаю то то и то то. Они этого не любят, поэтому и доставляют Вам удовольствие и оставляют Вас справиться во всем самой. Мужское место рядом с Вами занято — Вами. И мужчины это чувствуют. И если в к тому же Вы очень сильно и сильно хотите замуж, они будут бежать от Вас куда подальше. Никто не хочет под аркан. Учить Вас нечему, научены жизненным опытом, но вот предоставить ролевые позиции мужчине возле Вас еще можно рассмотреть.

Первое — принять, второе — осознать, третье — признать. А дальше с чувством собственного достоинства и самодостаточности, летящей походкой вперед и с песней. Пусть они мечтают, чтобы такая женщина его выбрала и была рядом с ним. Не гоже — это желать мужчину, чтобы Вас выбрал. Пусть они думают, как же ее завоевать, чтобы из тысячи мужчин выбрала именно его и украсила его жизнь. Кто завоюет и растопит Ваше сердце и расположит к себе, с тем и будете счастливы.
В ближайший год желаемого человека не найдете.

Где вы видели взрослого человека-мужчину без проблем?
Кто пьет, у кого куча детей-алиментов, у кого с жильем, работой проблемы и т.д. и т.п.
Определитесь какие проблемы мужчины вы готовы принять.
Или берите молодого — там точно многих проблем нет.

да у вас все не так как хотите… вам писать ,, своего мужчину,. -при количестве мужчин что были -уж и странно бы… У время собирать камни, которые вы разбрасывали всю жизнь..
Вы кармически очень интересная..  Интуитивная… идущая -не по своему пути -т не понимания своего пути… вам ни  друг ни по спорту на фиг не нужен -вы заблудились в своей кармической задаче рождения, но ваши пути пока -это идет ежик в тумане и что -то щупает, чтоб в пропасть не упасть -но это и первый аркан- дурак -который тоже идет к пропасти как к новому пути… Нулевой аркан дает совет -обнуление всей прожитой жизни.
49 -50 лет -Совершенно быстрый и уникальный по времени последний кармичсекий зачет о задаче своего рождения… вам уводят от алкашей и мужиченков, которые только вам тормозят… вам вообще не нужны уже мужики -у вас есть шанс работать свою задачу рождения… понять ваши де жа вю что всю жизнь преследуют
Ваши сны и ВИДЕНИЕ на грани ясновидения и яснознания… вы ведь много чувствовали наперед и видели как ситуация окончится… Вам нужно будет путешевствовать -когда поймете свою задачу и себя… Гималаи -помогут