Будут ли у меня в этом беременность? - вопрос №2864734

1 ответ

Ответы

В 2018 Вам нельзя беременеть. Хотя и мала вероятность беременности.

И Вам следует обратить внимание на окружение. Есть негативные личности. Или менять окружение или ставить защиту.

Это один из кармических ресурсов, которые имеют прямое влияние на беременность.

Этот ресурс соответствует в Вашей карме стихии металла, который и так в избытке лежит в Вашей родовой линии. Что очень сильно влияет на способность иметь детей.

В Вашем случае, металл подавляет стихию Воды, которая символ Вашего ресурса матери. При том, что элемент Вашей личности металл ян, беременность после 35ти лет, может оказаться очень тяжелой.

Если уже были неудачные беременности, то нужно сделать серьезный упор на баланс собственной энергетики. Желательно, избегать Рейки или индуистских практик.

Натали