Добрый день. Пройдем мы все трудности вместе? И уеду ли я жить за границу? Человек действительно по душе. Вопрос задает девушка. Благодарю всех - вопрос №2855201

600 p
изображение из вопросазаранее за ответы. Хорошего всем дня. Пусть Всевышний хранит каждого.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на ваш первый вопрос, да трудности есть и ещё много не ясного, но вы вместе пройдёте их и вам самой предстоит решить многое, преодолеть, по этому сложные ситуации.Как такового сейчас не показывают переезда за границу, но показывают ваши семейные дела, проблема с деньгами в том числе, решите её и переезд будет, будете жить за границей, но позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трудностей не мало впереди, но Вы их преодолеете. Будете жить за границей…
Добрый день
В раскладе выходит преодоление трудностей, идет перемены статуса — брак и переезд.
Здравствуйте, то что между вами живёт любовь это видно сразу, это чувство поможет вам преодолеть все препятствия в жизни и достигнуть своей мечты — вы будет жить за границей.
Добрый день! К сожалению, нет. Вам кто-то помешает уехать.
Есть ли у Вас будущее с этим молодым человеком? — Да, вы сможете создать семью, но трудности из отношений никуда не денутся, будто кто-то намеренно вставляет палки в колеса. Удачи Вам!
Да пройдете все трудности и переедите заграницу. Да он вам по душе.
Здравствуйте, есть позитив на будущее по данному мужчине, связь еще достаточно крепка и есть возможность все исправить, возможно с помощью магической корректировки изменить ход событий в более позитивном ключе, переезд за границу пока не просматривается, но как говорится под лежачий камень вода не течет, это возможно, но нужно приложить усилия. Удачи Вам!
Уедете и будете вместе. Трудностей особых не будет, он умеете все
налаживать вовремя и договариваться с кем угодно и о чем угодно.
В этом плане, будьте спокойны, все решать будет он. Вы будете рядом,
поддерживать его, ему это важно, так как человек он очень семейный
и за крепкую семью. Хозяйка Вы будете ладная и складная и все
в вашем доме будет на своем месте, окружены заботой и вниманием.
Совет, да любовь. Будете с ним очень и очень счастливы.
Здравствуйте.Между вами очень сильные чувства-любовь; переезд вас ждет в течение года-полтора.Вас ждет крепкий брак и рождение ребенка. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака. В более широком смысле- слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.Всего доброго.
Здравствуйте!
Мужчина заинтересован в совместном будущем. Даже из его окружения люди за Вас.
Он с кем- то делится. И его и Вас поддерживают. Большой шанс быть вместе. И у Вас идёт в жизни
много движения, суеты, скорее этот переезд в течении полутора лет.
Добрый день!
Про вопрос-уеду ли я за  границу -да, уедете.
И достаточно скоро-в течении от 8 месяцев до 1 года .
Трудности с этим мужчиной будут.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте!
Да, вы вместе пройдёте все трудности и уедите жить за границу.Это ваша жизнь, рисуйте её в мыслях с Любовью и Радостью. У вас всё получится.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.
Вам выпала руна, предостерегающая от торопливости, преждевременных выводов, настойчивых действий, каждый из вас хочет опереться на другого в текущих трудностях, и получить от другого поддержку. Поддерживая друг друга, трудности вы можете преодолеть. Но это потребует времени и мудрости.
пройдете
Здравствуйте.совершенно точно да.будьте в этом уверенны.вы настолько душевные.близкие.и приятные люди.открытые.вы встретились не случайно.это ваша судьба.а вы его.вы пройдете долгий жизненный путь.будете очень счастливой парой, семьей.и по настоящему душевной семьей.это знаете, очень важно.искренность, чувства.любовь.да.переезд выходит у вас по жизни.но думаю в ближайшие год-два.с переездом возможно ошибаюсь.может и раньше.но идет такое в обозримом будущем, а вот что касается будущего, то да это определенно ваш человек.и всё что вы чувствуете он чувствует это еще сильнее.взаимная любовь.это чудесно.Удачи вам.перспектива шикарна.любите и будьте любимы.Удачи вам!!!
Если этого будут хотеть оба, то все смогут пройти!
Уехать за границу возможность будет!
Здравствуйте! Трудности преодолеете, будите жить за границей, законный брак будет.Всех благ!
Здравствуйте. Должны пройти все и уехать должна девушка ближе к осени выходит. Удачи вам. Все у вас сложится. Да храни вас Бог!
пройдете и будете по жизни вместе… жить будете за границей… у вас с ним будет трое деток, счастливых и здоровых… удачи вам и душевного тепла)